Петрозаводск

Сварочная Компания Петрозаводск

Адрес
Петрозаводскул. Ветеринарный переулок, 11б
Телефоны
8 (953) 543-04-47
Email
Показать...
Режим работы
пн - пт с 09:00 до 19:00 часов без перерыва, сб - вс выходной.
Сайт
project.dska10.ru/
Категории
Водосчетчики, газосчетчики и теплосчетчикиМеталлическая мебельМеталлоизделияМеталлоконструкцииНасосы и насосное оборудованиеСварочные работыЭлектромонтажные и электроустановочные изделияАвтоматические двери и воротаВодонагревателиВодопроводное оборудованиеИнженерные коммуникацииКотлы и котельное оборудованиеЛестницыМеталлические заборыМеталлические трубыМонтаж водоснабжения и канализацииМонтажные работыОбогревателиОтопительные системыПрокладка и ремонт трубСантехнические работыСистемы вентиляцииСистемы водоснабженияСистемы канализацииСтроительные конструкцииТеплоизоляционные работыТехническая эксплуатация зданийЭлектромонтажные работыЭлектронагреватели
Немного о нас
Изготовление и установка металлоизделий, демонтаж металлоконструкций, сварочные работы, сантехнические работы, монтаж отопительных котлов, монтаж и обслуживание инженерных систем зданий и сооружений.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Взлет00-Водосчетчики, газосчетчики и теплосчетчики
Сантех Плюс00-Водосчетчики, газосчетчики и теплосчетчики

Отзывы

Написать отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сварочная Компания Петрозаводск на карте г. Петрозаводска

Сварочная Компания Петрозаводск работает по адресу: ул. Ветеринарный переулок, 11б. Часы работы: пн - пт с 09:00 до 19:00 часов без перерыва, сб - вс выходной.. Род деятельности – Водосчетчики, газосчетчики и теплосчетчики. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 8 (953) 543-04-47. GPS координаты: Широта - 61.804139, Долгота - 34.269497.